Донские краски
 
    Статьи     82. краска вдак 2180

82. краска вдак 2180

 

Завод-изготовитель «Донские Краски» представляет заказчикам богатый выбор ЛКМ по доступным ценам, так как мы являемся производителем продукции. В частности, у нас можно приобрести востребованные и отлично зарекомендовавшие себя водоэмульсионные составы. Они хороши тем, что: 

  • не имеют резкого токсичного запаха; 
  • безопасны; 
  • легко наносятся на поверхности из различных материалов; 
  • обладают высокими показателями укрывистости и белизны;
  • являются быстросохнущими, не выгорают, не отслаиваются и не трескаются. 

Интерьерная водно дисперсионная краска ВДАК 2180 широко используется при проведении ремонтных работ внутри помещений. Для наружного применения используется фасадная - «АкрилLUX». Ее можно наносить как на новые здания, так и на ранее окрашенные. Основной связующих элемент в составе этих ЛКМ — вода.

Практичность, доступность, качество

К числу востребованных составов относится краска Акрил Люкс вододисперсионная. Служит отличным покрытием для стен и потолков. Для обработки и внешней части зданий она тоже подходит, т.к. устойчива к воздействиям внешних факторов. При этом обрабатываемая основа может быть выполнена из бетона, кирпича, асбестоцемента, многих других материалов. Прежде, чем приступить к нанесению красящего материала, поверхность необходимо прогрунтовать. Для этих целей хорошо  подходит универсальная акриловая грунтовка «AкрилLUX». Придает антигрибковые свойства, защищает обработанное основание от гниения.

Экономичное расходование материала – одно из важных его преимуществ. Для его нанесения подойдет кисть, валик, краскораспылитель. Интерьерная краска водно-дисперсионная акриловая поддается быстрому высыханию и на протяжении долгого периода сохраняет свои цветовые характеристики.

Влагостойкая краска ВД 2180 ВГТ должна наноситься поверхность, которая была заранее загрунтована. Акрил LUX изготавливается из качественного зарубежного сырья, держится долго (за счет высоким показателям влагостойкости) и сохраняет отличный внешний вид обработанной поверхности. Возможна оптовая продажа клиентам из Ростова-на-Дону, Краснодара, Астрахани, Волгограда, Ставрополя, Севастополя, других городов России.

 
 
 
Закрыть
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Нажимая кнопку «Отправить заявку», Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности