Донские краски
 
    Статьи     80. эмаль эп 5287

80. эмаль эп 5287

 

Компания «Донские краски» – один из лидеров по производству лакокрасочных материалов на юге России. Каждый месяц мы выпускаем более 1500 тонн продукции, качество которой контролируется на каждом этапе изготовления. В электронном каталоге вы найдете ЛКМ, применяемые в различных сферах: 

Эмаль ЭП-5287 – относится к классу эпоксидных красок. Ее характеристики - антикоррозийные свойства, стойкость к воздействию влаги, атмосферных осадков, бензина, минеральных масел, растворов солей. Предназначена для обработки стальных, чугунных, алюминиевых элементов конструкций. 

Эмаль ХС-527 – активно используется в сфере судостроения. В состав входят цветовые пигменты и виниловый сополимер, который защищает деревянные и металлические элементы от воздействия слабого щелочного и кислотного раствора. 

Эмаль ХВ-125 – фасадная краска, стойко выдерживающая воздействие влаги, перепада температур, химических веществ и радиации. Входящие в состав глифталевая и перхлорвиниловая смолы значительно повышают водоотталкивающие свойства покрытия. Подходит для окраски незагрунтованной деревянной или металлической поверхности. 

Эмаль ХВ-5386 – предназначена для обработки подводной части морских и речных судов. Надежно защищает корпус от обрастания. Не содержит опасный для водной экосистемы олово и мышьяк. Наносится на противокоррозионное покрытие. Об особенностях применения расскажет инструкция. Каков расход этого материала, можно уточнить у специалистов.

С доставкой по стране

За последние годы мы обновили оборудование, внедрили инновационные технологии, расширили производственные и складские площади, привлекли высококвалифицированных специалистов. Это позволило улучшить качество конечной продукции и расширить ее ассортимент. Покупая товар от производителя, вы выбираете отличный способ сэкономить.

Большой объем готовой продукции на складе позволяет организовать отгрузку товара по Ростову-на-Дону, в Краснодар, Астрахань, Волгоград, Ставрополь, Севастополь, другие городов России.

 
 
 
Закрыть
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Нажимая кнопку «Отправить заявку», Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности