Донские краски
 
    Статьи     33. краска ос 8201

33. краска ос 8201

 

Органосиликатная эмаль изготавливается на основе измельченных силикатов, оксидов металлов, растворов органических и элементоорганических полимеров. Благодаря такому составу, краска ОС (82900, 9203, 6001, 7001 и другие марки входят в эту линейку) демонстрирует высокую степень адгезии к керамическим, металлическим и бетонным поверхностям. Помимо этого, органосиликатная композиция характеризуется такими преимуществами как:

Простота использования. Не растекается и не оставляет разводов. Может наноситься на поверхность даже при температуре, достигающей -20°С. Отличается отличной укрывистостью.

Стойкость. Покрытие выдерживает разрушающее воздействие кислот и щелочей, повышенной влажности, низких температур и прямых солнечных лучей.

Долговечность. Слой сохраняет целостность до пятнадцати лет.

Компания «Донские краски» производит широкий ассортимент лакокрасочной продукции. В электронном каталоге представлены основные группы органосиликатных составов, защищающих от коррозии:

Атмосферостойкие. Надежно защищают металлические поверхности от негативного атмосферного воздействия и процесса коррозии.

Термостойкие. В группу входит термостойкая краска ОС 8201 8204, 8205, 5201, 5103. Предназначены для окрашивания трубопроводных тепловых коммуникаций, которые подвержены воздействию температуры до 450 °С.

Маслобензиностойкие. Используются для защиты элементов трубопроводов и конструкций в нефтепромышленности.

Химостойкие. Выдерживают регулярное воздействие раствора солей, неорганической кислоты и щелочи низкой концентрации, среднеагрессивной газовоздушной среды.

Элекроизоляционные. Применяются для пропитки обмотки электроаппаратов, машин, трансформаторов, создания токопроводящего слоя на металлических деталях.

Клиенты из Ростова-на-Дону, Таганрога, Воронежа, Белгорода, Краснодара, Владикавказа, Махачкалы, Ставрополя, Пятигорска, Ялты, Симферополя, Севастополя, Керчи, Балаклавы уже убедились в качестве лакокрасочных материалов «Донские краски». Присоединяйтесь к ним и вы.

Мы активно сотрудничаем со строительными организациями, оптовыми торговыми компаниями, предприятиями ЖКХ, нефтеперерабатывающей и химической промышленности. Менеджеры компании организуют доставку в любую точку Российской Федерации.

 
 
 
Закрыть
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
Нажимая кнопку «Отправить заявку», Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности